MenuFreizeit Insider HeadFreizeit Insider Head

Bowling & Kegelcenter Wismar im Wonnemar

  • Bowling & Kegelcenter Wismar
Kein Bild

Bowling & Kegelcenter Wismar im Wonnemar

Kategorie:Bowling, Kegeln
Region:Mecklenburg-Vorpommern
  • Adresse und Kontaktdaten
Name:Bowling & Kegelcenter Wismar
Strasse:Bürgermeister-Haupt-Straße 38
Ort:23966 Wismar
Telefon:0384-132760
Website:Bowling & Kegelcenter Wismar im Wonnemar
Das Bowling & Kegelcenter Wismar im Wonnemar liegt im Bundesland Mecklenburg-Vorpommern. Zum Angebot zählen 10 Bowlingbahnen und 2 Kegelbahnen. Der genaue Standort in Wismar ist auf der Karte eingezeichnet, die Sie über die Leiste oben erreichen. Die Telefonnummer und die Adresse, finden Sie in der folgenden Informations-Box. Von hier aus ist auch die "Bowling & Kegelcenter Wismar Website" aufrufbar. Über folgenden Link gelangen Sie zu weiteren attraktiven ▶ Freitzeitaktivitäten in der Nähe von Wismar.
▶ Passende Freizeit-Ziele: Bowlingbahn, Bowling um Wismar

Fakten und Informationen zum Bowling & Kegelcenter Wismar im Wonnemar

Anzahl Bowlingbahnen:10
Anzahl Kegelbahnen:2
Links zu ähnlichen Freizeitangeboten in der Nähe:
Datum der Veröffentlichung "Bowling & Kegelcenter Wismar":
📅 Am 30.09.2026 wurde diese Seite im Freizeit-Insider zum letzten Mal aktualisiert. Seit Februar 2018 ist das Bowling & Kegelcenter Wismar bereits bei uns unter den Freizeitangeboten in der Umgebung von Wismar zu finden.